Завершилось летнее Первенство городского округа Клин по теннису в мужском одиночном разряде

19 сентября завершилось «летнее Первенство городского округа Клин по теннису в мужском одиночном разряде».

Чемпионом округа в 16-й раз стал Владислав Маников, 2 место занял Дмитрий Пятенков, бронза у Александра Сеньшина.

Во второй группе победил Богдан Франк, вторым стал Андрей Беляков, третьим — Карен Бабаджанян.

В третьей группе призовые места распределились следующим образом: 1 место — Этьен Бурлон, 2-ое — Егор Беляев, 3-е — Алексей Резвушкин.

Также по итогам турнира были определены лучшие в трёх номинациях: «За волю к победе» — Соколов Сергей, «Прогресс сезона» — Франк Богдан, «За джентльменское поведение» — Барышников Максим.