В Ледовом дворце сыграли команды «Легенды хоккея» и «Сенеж»

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, 19 февраля, на главной арене Ледового дворца имени Валерия Харламова в Клину встретились именитые команды «Легенды хоккея» и «Сенеж».

«Легенды хоккея» — неоднократные чемпионы мира и Олимпийских игр, спортсмены команды «Сенеж» — военнослужащие.

Александр Якушев, тренер Олимпийских чемпионов, член Зала хоккейной славы, семикратный чемпион мира и Европы, участник суперсерии СССР — Канада, подарил директору Ледового Дворца Артему Горовецкому клюшку.

Посмотреть напряженную, интересную игру пришли сотни клинчан. Первые два периода прошли с большим преимуществом «легенд». За две минуты до конца второго периода счет был 4:0 в пользу Олимпийских чемпионов.

Завершилась встреча тремя обязательными послематчевыми бросками, которыми обменялись соперники. «Сенеж» забил четвертый и последний гол. В результате «Легенды хоккея» праздновали победу со счетом 5:4.