В г.о. Клин прошли игры первенства Московской области по футболу

18 октября состоялись очередные игры первенства по футболу. Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2003 г.р. — высшая группа. СШОР Метеор — СШ Клин 2:3

Хозяева открыли счёт на 23-ой минуте матча. Сравнять цифры на табло нашим удалось только под занавес первого тайма. Атаку успешно завершил Виталий Мартиросян. 1:1 — с таким счётом команды ушли на перерыв.

И снова балашихинцы вырываются вперед. 2:1. Воспитанникам Клинской спортивной школы по футболу ничего не остаётся, как броситься вдогонку. Наши атакуют, соперники ошибаются. Судья фиксирует автогол. 2:2. Счёт опять равный. Нервы накалены до предела у игроков и одной, и другой команды. На 61-ой минуте ворота хозяев второй раз поразил Мартиросян, поставив точку в этой игре. 2:3.

Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд 2005 г.р. — высшая группа. СШОР Метеор — СШ Клин 2:0