Соревнования «Первенство Московской области по каратэ» и «Кубок Московской области по каратэ»

27 марта 2021 года в г. Солнечногорск состоялись соревнования «Первенство Московской области по каратэ» и «Кубок Московской области по каратэ». Спортсмены Муниципального учреждения «Спортивная школа единоборств «Лидер» приняли участие в данных соревнованиях.

Результаты:

Первенство Московской области :

Кровяков Никита — 1 место ката 14-15 лет
Селивановский Владимир — 3 место ката 14-15 лет
Баскаков Артём — 3 место ката 14-15 лет
Бумагина Кира — 2 место ката 14-15 лет
Фёдорова Екатерина -3 место ката 14-15 лет
Сергеева Меланья — 3 место ката 14-15 лет
Резлер Алексей — 1 место ката 16-17 лет
Журавлев Максим — 2 место ката 16-17 лет
Белов Владимир — 3 место ката 16-17 лет
Мельников Егор — 3 место ката 16-17 лет
Варламова Екатерина — 1 место ката 16-17 лет
Корешкова Лилия — 2 место ката 16-17 лет
Горячева Екатерина — 3 место ката 16-17 лет
Гусева Полина — 3 место ката 16-17 лет
Филюкова Наталья — 1 место ката 18-20 лет
Герасимова Анфиса — 2 место ката 18-20 лет
Ткачева Елена — 3 место ката 18-20 лет
Назарова Амалия — 3 место ката 18-20 лет
Макаров Сергей — 2 место ката 18-20 лет
Лебедев Данила — 3 место ката 18-20 лет
Белых Валерий — 3 место ката 18-20 лет
Корешкова Лилия, Горячева Екатерина, Варламова Екатерина -1 место ката-группа 14-17 лет
Гусева Полина, Сергеева Меланья, Бумагина Кира — 2 место ката-группа 14-17 лет
Журавлев Максим, Резлер Алексей,Марзеев Вячеслав-1 место ката-группа 14-17 лет

Кубок Московской области

Бумагин Владислав — 1 место ката 8-9 лет
Хечоян Ашот — 2 место ката 8-9 лет
Романов Никита — 3 место ката 8-9 лет
Гайсин Дмитрий — 3 место ката 8-9 лет
Бурлакова Маргарита — 1 место ката 8-9 лет
Спыну Ксения — 2 место ката 8-9 лет
Грачёва Валерия — 3 место ката 8-9 лет
Шиман Артём — 2 место ката 10-11 лет
Андрющенко Дмитрий — 3 место ката 10-11 лет
Капитонов Кирилл — 3 место ката 10-11 лет
Пономарева Александра -1 место ката 10-11 лет
Аванесова Вероника — 2 место ката 10-11 лет
Тихонов Арсений — 1 место ката 12-13 лет
Кровяков Никита — 2 место ката 12-13 лет
Селивановский Владимир — 3 место ката 12–13 лет
Спиридонов Матвей — 3 место ката 12–13 лет
Немченко Ангелина — 1 место ката 12-13 лет

Терентьева Варвара — 2 место ката 12-13 лет
Харитонова Софья — 3 место ката 12-13 лет
Баскаков Артём — 1 место ката 14-15 лет
Гусева Полина — 1 место ката 14-15 лет
Гава Виктория — 3 место ката 14-15 лет
Витушкин Евгений — 2 место ката 16-17 лет
Назарова Амалия — 2 место ката 16+

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Комментариев еще нет, будь первым!