Легкоатлеты подведи итоги соревнований, посвященных 75-й годовщине образования КСШ

Завершились соревнования, посвящённые 75 годовщине образования Клинской спортивной школы олимпийского резерва памяти основателей ЗТР М.В. Трефилова и С.Г.Рудермана, отделения легкой атлетики.

Итоги: 2006-2007 г.р.- 50 м 1 место Савина Ю. 6,9, 2 место Граждан К. 7,2, 3 место Суфиярова А. 7,5;
1место Курманов А. 6,6, 2место Кравчук А. 6,8, 3 место Чан Д. 7,4.

60 с/б Савина Ю. 9,1, 1000 м 1 место Чёрный Д. 3.03,5, 2 место Овсянко М.-3.46,7, 3 место Каютенко М.- 4.03,6,

600 м 1 место Смирнова Д.-1.52,6, 2 место Маушина Е.-2.03,0, 3 место Миллер А.-2.21,3. 1 место Чёрный Д.-1.37,7, 2 место Кравчук А.-1.46,3.

300 м 1место Савина Ю. 43,6, 2 место Граждан К. 47,1, 3 место Королевская А. 51,3. 1 место Курманов А. 43,4, 2 место Сергеев Г. 50,3, 3 место Носков Д. 53,7.

Прыжки в высоту 1 место Соколова Е. 140 см, 2 место Корниенко Н. 135 см, 3 место Суфиярова А. 120 см,

1 место Чан Д. 135 см, 2 место Каспаров М. 135 см, 3 место Овсянко М. 130 см.

Прыжки в длину 1 место Соколова Е. 4.71, 2 место Корниеко Н. 4.40, 3 место Кирьянова Е. 3.90,

1 место Каспаров М. 4.60, 2 место Носков Д. 4.00.

Толкание ядра 1 место Смирнова Д 9.67, Сергеева П. 8.52,

1 место Ермолаев Д. 11.25, 2 место Чехлов В. 8.01, 3 место Курманов А. 7.15.

Метание молота 1 место Бутенко А. 57.06, 2 место Выдрицкая И. 33.75, 3 место Борисова Е. 33.60,

Виноградов Р. 1 место 44.01, 2 место Бутузов И. 33.70.

Метание диска 1 место Смирнова Д . 27.14, 1 место Ермолаев Д. 35,02, Чехлов В. 23.04.

Тройной прыжок 1 место Корниенко Н. 9.00, 2 место Суфиярова А. 7.90,

1 место Чан Д. 8.90, 2 место Овсянко М. 8.60, 3 место Каютенко М. 8.15.

2004-2005 г.р. 50 м Сенгаева Н.-1 место 6,9, Коверда Д.-2 место 7,2, Хомякова А.-3 место 7,3;

Савельев И.-1 место 6,4, Цыганков К.-2 место 6,4, Артемов Е.-3 место 6,4;

1000 м Графов Г. 3.03,6; 600 м Смирнова М. 2.13,9; Графов Г. 1.42,3; 300 м Коверда Д.-1 место 46,1, Павлова Д.-2 место 51,6, Савельев И.-1 место 40,2, Цыганков К.-2 место 40,5, Путилин А.-3 место 52,3;

Прыжки в высоту Артемов Е.-1 место 175 см, Затягов С.-2 место 160 см, Фарафонтова Г.-1 место 165 см, Ферапонтова С. -2 место 140 см.

Прыжки в длину Ферапонтова С . -1 место 4.92, Хомякова А.-2 место 4.71, Затягов С.-1 место.

Комментариев еще нет, будь первым!