Клинские спортсмены — победители Первенства Московской области по футболу

Первые воспитанники Клинской спортивной школы по футболу стали победителями Первенства Московской области по футболу в общекомандном зачете.

Первенство Московской области по футболу
Юноши 2005 г.р. 22 тур
СШ Ивантеевка — СШ (Клин) 1:4

Счёт в этом матче на 12 минуте открыл Роман Наварнов. 0:1. Через две минуты ворота соперников поразил Игорь Третьяков. 0:2. На 25 минуте хозяева отметились автоголом. 0:3. За минуту до перерыва мяч из сетки своих ворот пришлось доставать уже нашему вратарю. 1:3. Перерыв.
На 58 минуте встречи Тимофей Науменко упрочил преимущество воспитанников Клинской спортивной школы по футболу. 1:4.

На поле сегодня выходить было непросто: давил груз ответственности за результат. Постоять нужно было и за себя, и за того парня. Но тренер — Александр Сотник — нашёл нужные слова. Браво, ребята! Отлично справились с задачей!
Роман Наварнов, Игорь Третьяков и Роман Куракин в ТОП-10 лучших снайперов Первенства Московской области по футболу среди команд 2005 г.р.

Юноши 2003 г.р. 22 тур
СШ Ивантеевка — СШ (Клин) 1:5

Виталий Мартиросян открыл счёт в этой игре на 15 минуте. 0:1. Через две минуты голом отметился Всеволод Котов. 0:2.

В начале второго тайма хозяева сумели прорвать оборону наших юношей. 1:2. На 48 минуте матча Андрей Васильцов увеличил отрыв. 1:3. На 63 минуте товарищей по команде вновь порадовал Мартиросян. 1:4. На 76 минуте Васильцов закрепил успех воспитанников Клинской спортивной школы по футболу. 1:5.

Виталий Мартиросян — на второй строчке рейтинга лучших снайперов Первенства Московской области по футболу среди команд 2003 г.р. 36 голов за сезон — своеобразный рекорд! Никто из воспитанников нашей Школы в этом году не смог превзойти этот результат. Также в списке лучших бомбардиров — Всеволод Котов.

Поздравляем с отличным завершением сезона!