Клинские футболисты вернулись из Твери с кубка МДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ»

Воспитанники Клинской спортивной школы по футболу 2011 г.р. вернулись с розыгрыша Кубка МДЦ «КОМПЬЮТЕРиЯ». Это их вторая попытка штурма пьедестала почёта популярного тверского турнира.

Пятнадцать команд. Три дня. Три группы. В борьбу за главный трофей соревнований включались только коллективы, занявшие первые места в своих группах.

Одна из наших команд (а подопечные Вадима Шаталина в этот раз заявились двумя командами) имела все шансы на выход в финальный этап турнира, но не хватило удачи в четвёртой решающей групповой игре. И юных футболистов из ФК «Запрудня», и наших ребят устраивала только победа. «Горели» 0:2. За пять минут до конца воспитанникам Клинской спортивной школы по футболу удалось сравнять счёт. Но за две минуты до финального свистка нашему вратарю пришлось доставать третий мяч из сетки своих ворот…
Итог — шестая строчка турнирной таблицы.

Вторая команда заняла пятнадцатое место.