Клинчанин стал победителем чемпионата России по тяжелой атлетике среди ветеранов

С 12 по 15 марта в Санкт-Петербурге прошёл чемпионат России по тяжелой атлетике среди ветеранов. Городской округ Клин на соревнованиях представили три мастера спорта СССР: Сергей Косарев, Фаиль Исламуратов и Виктор Владимиров.

Сергей Косарев стал победителем чемпионата в весовой категории до 96 кг с результатом в сумме двоеборья 270 кг (рывок – 120 кг, толчок – 150 кг).Фаиль Исламуратов занял 5-е место в весовой категории до 73 кг с результатом в сумме двоеборья 163 кг (рывок -70 кг, толчок – 93 кг. Виктор Владимиров также показал пятый результат в весовой категории до 67 кг с результатом в сумме двоеборья 155 кг (рывок — 70 кг, толчок — 85 кг).