С 4 по 6 октября в Москве проходил VI этап Премьер-Лиги Karate1. В международном рейтинговом турнире приняли участие более 650 спортсменов из 85 стран.
⠀
Во второй день соревнований Иванна Зайцева из Московской области завоевала золотую медаль в весовой категории до 68 кг. В финальном поединке она одолела японку Аюми Уэкусу. Бронзовыми призерами стали Софья Берульцева из Казахстана и испанка Мария Гарсия Торрес.
⠀
В командной кате у мужчин российские атлеты разделили бронзу с испанцами. В составе сборной России на турнире выступали три подмосковных спортсмена – Максим Ксенофонтов, Мехман Рзаев и Эмиль Сковородников. Золото досталось каратистам из Турции, которые в финале были сильнее итальянцев.
⠀
В командных соревнованиях у женщин Мария Зотова и Полина Котлярова из Подмосковья завоевали серебряные медали, уступив в решающем поединке спортсменкам из Испании. А Дарья Тулякова в составе второй российской сборной стала третьей. Наши девушки разделили пьедестал почета с малазийками.
Клинчане стали победителями VI этапа Премьер-Лиги Karate1
Новости
29 декабря откроются "Горки парка" в центре "Горизонт"

Новости
сегодня 19:00
106
На Советской площади началась установка новогодней ели

Новости
сегодня 15:30
26
Автоинспекторы подвели итоги ОПМ «Детское автокресло»

Новости
сегодня 14:45
39
В Клинскую больницу поступило новое медицинское оборудование

Новости
сегодня 13:00
48