Итоги 3 этапа Открытого Кубка по конному спорту

29 августа 2020 года на территории конного отделения «Алькасар» МУ «Клуб «Стремление» прошёл 3 этап Открытого Кубка по конному спорту.

В соревнованиях участвовало более 30 спортсменов. В результате проведенных соревнований в езде «Средний приз» 2 победу одержала Дмитриева Наталья.

В езде «Предварительный приз. Юноши» в общем зачете 1 место завоевала Лизунова Динара, 2 место Грачева Юлия.

В зачете для юношей победу одержала Колесникова Виктория, 2 место заняла Кожеурова Анна, 3 место Кулагина Полина. В конкуре высотой 60 см, в общем зачёте победу одержала Красногорова Елизавета, 2 место занял Лизунов Егор.

В маршруте «Кавалетти для начинающих», в зачете для любителей победу одержал Кожеуров Ярослав, 2 место занял Кожеурова Галина, 3 место Морозова Юлия. Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов в спорте!