Пожарная эстафета, конкурс на скорость завязывания пожарных узлов, конкурсы знатоков, агитбригад, стенгазет, смотр строя и песни.
Всё это – этапы художественного конкурса «Лучшая дружина юных пожарных». Он проводится в рамках фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность».
Сегодня наших соседей из 7 городов Подмосковья мы принимали на клинской земле. В зональном этапе приняли участие команды из городских округов: Клин, Истра, Волоколамск, Дубна, Талдом, Дмитров, Солнечногорск, Химки. В Клин приехало более 80 гостей
Первая часть соревнований – самая зрелищная, проводилась на стадионе «Строитель». Участников приветствовала глава г. о. Клин.
Алена Сокольская пожелала ребятам победы, подчеркнув, что первое место достанется самым сильным, ловким, умелым и умным, но в этом конкурсе точно не будет проигравших.
Вторая часть соревнований прошла в гимназии № 2.
По итогам всех зачетных соревнований и конкурсов победу одержала команда из Клина «Альтернатива».
Поздравляем клинчан с победой! Так держать!