В г.о. Клин прошло предварительное голосование за кандитатов от партии «Единая Россия»

В воскресенье г. о. Клин в 8 утра началось предварительное голосование партии «Единая Россия» в формате офлайн.

Было открыто 20 участковых счетных комиссий. С их списком можно было ознакомиться на сайте https://pg.er.ru/. Голосование проходило в штатном режиме.

На участках помимо счетной комиссии работали волонтеры. Голосование проходило в двух формах: онлайн и привычным способом с помощью бюллетеней.

На участки приходили и молодежь, и люди среднего возраста, и старшее поколение. На одном из участков с помощью бюллетеня проголосовал Сергей Сретинский – руководитель депутатского корпуса г.о. Клин.

Он отметил: «Я всегда использую те возможности, которые предлагают. Предварительное голосование «Единой России» — это возможность для каждого из нас поддержать кандидата, который будет представлять партию на выборах в сентябре. Человека, которому мы доверяем, в котором уверены. Я сам живу в Клину, в Клину живет моя семья, мне важно, каким будет наше будущее».

Голосование завершилось в 20.00. Предварительные итоги озвучат уже сегодня.

Комментариев еще нет, будь первым!