Шахматист из Клина выиграл Кубок Главы

22 апреля в шахматно -шашечном клубе на Советской площади прошёл Открытый Кубок Главы Клинского района по быстрым шахматам. Турнир собрал 33 участника, в числе которых были гости из Тверской области и Солнечногорска. Соревнования проходили по швейцарской системе в 7 туров. В результате упорной, увлекательной борьбы с одинаковым результатом к финишу пришли мастер ФИДЕ Олег Кузнецов и кандидат в Мастера из Солнечногорска Сергей Гаврилов. По дополнительным показателям первым обладателем Кубка стал представитель нашего города. Третье место занял мастер ФИДЕ Юрий Лобачёв.

Лучший результат среди юношей у Тиграна Петросяна, а среди девушек лучший результат показала Мария Воронина из Тверской области. Лучшим среди ветеранов стал Владимир Калимулин.