Рождественский матч по хоккею «Русская классика»

6 января 2022 года на хоккейной арене п. Зубово МУ «ССК (г.о. Клин) в рамках Декады спорта и здоровья, прошел Рождественский матч по хоккею «Русская классика» между командами «Зубово» — «Загорск» (г. Сергиев Посад). Перед началом встречи приветственные слова сказали Уполномоченный представитель Главы городского округа Клин Сизова Елена Витальевна и Президент ХК «Зубово» Ушаков Александр Викторович. Перед матчем на лед под просьбы детей вышел Дед мороз. И тут грянул матч. В первые же минуты гости захватили преимущество и забросили дебютную шайбу и потом еще три. После первого перерыва проснулись и хоккеисты «Зубово», которые во втором периоде сумели оказать давление на ворота соперника и забросить три безответные шайбы. В третьем периоде «Зубово» владело преимуществом и не забросив в двух явных голевых моментах — пропустили в свои ворота необязательную шайбу. Бросив все усилия на то чтобы отыграться хозяева смогли забросить только одну шайбу. В итоге обидное поражение со счетом 4-5.