ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ НАГРАД ПРИВЕЗЛИ ТЯЖЕЛОАТЛЕТЫ

С 5 по 6 декабря в Орехово-Зуево проходило Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 17 лет.

Абсолютной чемпионкой Московской области среди девушек в весовой категории до 58 кг стала Анастасия Картузова;
Выиграла соревнвоание и Ангелина Зубова. Она стала сильнейшей в весовой категории свыше 69 кг;

Серебряными призерами стали:
Николай Елохин в весовой категории до 50 кг и Милана Седова в весовой категории до 69 кг;

Третье место у Киры Дроздовой в весовой категории до 58 кг, Елизаветы Овчинниковой в весовой категории до 63 кг и Казима Курбанова в категории до 77 кг.

В упорной борьбе команда СДЮШОР «Клин Спортивный» завоевала второе место в общем зачете. Наши ребята смогли обойти тяжелоатлетов из десяти команд Подмосковья, уступив лишь коллективу из Старой Купавны.

Тренеры клинчан: В.В. Рубин, Е.М. Игнатьева, С.Н. Сизиев.