«Наше Подмосковье»: список победителей из Клина

Полный список лауреатов премии «Наше Подмосковье» за 2016 год.
Номинация «Больше, чем профессия».

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей):
— Мельникова Светлана Павловна «Кто поет, тот дольше живет».

3 премия(50 тысяч рублей):
— Дмитриева Татьяна Игоревна Клуб «ЮныйЮрист»: воспитываем правовую грамотность;
— Кирсанова Екатерина Сергеевна «Летнее настроение»;
— Кузьминых Михаил Александрович «Автовыставка Клин звучит»;
— Мельников Артем Дмитриевич «КЛИНадреналин»;
— Морозова Надежда Константиновна «Фитнес без границ»;
— Федюкина Надежда Владимировна Мультипликационная студия «Капитошка»;

Номинация «В движении»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей): —

3 премия(50 тысяч рублей):
— Богаченкова Елена Романовна «Через тернии к звездам»;
— Водяков Иван Иванович «Слободская спортивная площадка»;
— Довыденко Антон Михайлович «Я путешествую по России»;
— Зайцева Светлана Александровна «Мир без границ»;
— Кочков Павел Сергеевич «Доступный спорт всем желающим Клинского района путем создания общественных спортивных клубов с открытием секций по потребностям жителей»;
— Латышев Николай Васильевич «Клин Опен Йэр»;
— Лютина Инна Валерьевна Марафон «Трезвый путь»;
— Поляков Василий Владимирович «Восстановление спортивного клуба»;
— Румянцев Юрий Юрьевич «Проведение акций и мероприятий по развитию физической культуры и спорта «Адаптивный спорт – любовь к жизни»»;
— Федина Татьяна Александровна «Проведение мероприятий по спортивной адаптации людей с ограниченными возможностями»;
— Широкова Олеся Михайловна «Телевизионный проект «Поехали».

Номинация «Гражданская инициатива»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей): —

3 премия(50 тысяч рублей):
— Березин Дмитрий Александрович «Дом мечты»;
— Гладкий Сергей Николаевич «День отказа от автомобиля»;
— Липатова Людмила Васильевна «Народное самоуправление»;
— Манилкина Светлана Вячеславовна «Клин – дозор»;
— Невьянцева Ирина Николаевна «Деятельность в рамках создания советов многоквартирных домов»;
— Новиков Василий Савельевич «Охрана труда в образовательных организациях Московской области: проблемы и пути совершенствования»;
— Потапкина Алина Алексеевна «Акция «Мы — против курения»;
— Цыкова Наталья Николаевна «Помощь людям — жизнь в удовольствие»;
— Ястребов Андрей Михайлович «Оперативное оповещение населения о городских мероприятиях и профилактика несчастных случаев».

Номинация «Доброе сердце»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей):
— Дедова Наталья Александровна «Поможем вместе»;
— Костюкова Ирина Викторовна «Счастливое детство».

3 премия(50 тысяч рублей):
— Гуренкова Елена Валентиновна «Скоро в школу»;
— Каракулев Михаил Юрьевич «Незрячие повара из Клина»;
— Кондратьева Оксана Александровна «У каждого своя история»;
— Кузьмин Василий Дмитриевич «Фотография, как образ творческой реабилитации»;
— Кульпина Ирина Викторовна «Мама, папа, я, брат, сестра — многодетная семья»;
— Липкис Ирина Евгеньевна «Центр «Семья» помогает»;
— Походаева Наталья Евгеньевна «Подарим радость детям»;
— Рязанова Элла Игоревна «Свои дети»;
— Шитикова Анна Александровна «Урок доброты».

Номинация «Зеленый регион»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей):
— Воробьев Андрей Николаевич «Глаз горы».

3 премия(50 тысяч рублей):
— Абакумова Надежда Дмитриевна «В гостях у гнома Антона. Обустройство пришкольной территории»;
— Александрова Наталья Михайловна «Использование элементов ландшафтного дизайна в коррекционной работе с детьми с ограниченными возможностями»;
— Бузинкина Лидия Александровна «Долой мусор!»;
— Васильева Наталия Васильевна «Поддерживаем энтузиастов, украшающих город»;
— Васильева Татьяна Евгеньевна «Рождение кино»;
— Герасимова Лариса Львовна «Домашний приют для бездомных собак»;
— Гудинина Оксана Александровна «Делай добро сам»;
— Гуреева Ольга Владимировна «Начинаем с малого»;
— Дибирова Александра Ахмедовна «Добро не имеет границ»;
— Зенкина Ирина Георгиевна «Строительство приюта-интерната для животных «Территория добра»»;
— Зорина Татьяна Олеговна «Ликвидация лесных свалок»;
— Коваль Елена Ивановна «Зеленая планета»;
— Котов Алексей Николаевич «Реальная экология»;
— Луговой Иван Юрьевич «Чистый родник Подмосковья»;
— Малиева Наталья Александровна «Чистота на автобусных остановках»;
— Невьянцева Ирина Николаевна «Благоустройство территории»;
— Нейгебаур Эдгар Фридрихович «Выращивание деревьев лиственных и хвойных пород в осушительных каналах как способ ликвидации борщевика Сосновского, ликвидация очагов воспроизводства семян-злостных сорняков»;
— Осина Марина Викторовна «Райский уголок».

Номинация «Культпросвет»

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей):
— Калистратова Яна Владимировна «Студия развития творческих способностей «Просторы»»;
— Киров Кирилл Алексеевич «Клуб исторического танца «Реверанс»»;
— Молчанова Татьяна Алексеевна «Очумелые ручки».

3 премия(50 тысяч рублей):
— Богомолов Борис Леонидович «Подмосковье на русском пейзаже»;
— Дейбель Виктор Владимирович «Мир магнитофонных катушек и аналогового звука»;
— Масленкина Алена Алексеевна «ПроКлин»;
— Набиева Татьяна Михайловна «Документальный фильм «Преодоление себя»»;
— Панчук Татьяна Алексеевна «И хорошее настроение не покинет больше нас»;
— Соколов Владимир Андреевич «Наша история ежегодно».

Номинация «#МолодежьМО»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей): —

3 премия(50 тысяч рублей):
— Глинянко Олег Станиславович «Философский клуб»;
— Кубылькина Ирина Викторовна «Будущее начинается сейчас»;
— Нехороших Александр Юрьевич «Молодежный футбольный клуб «Смена»»;
— Тавурова Елена Викторовна «Счастливая 7Я»;
— Турченкова Жаннета Евгеньевна «Клинские тимуровцы помогают больным детям»;
— Шорохова Александра Владимировна «Стирая грани».

Номинация «Наследники Победы»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей): —

3 премия(50 тысяч рублей):
— Андреев Александр Николаевич «Память сильнее времени»;
— Власов Лев Степанович «Чтобы помнили!»;
— Гречихин Александр Иванович «Клинчане — кавалеры двух орденов Славы»;
— Комлева Елена Вячеславовна ««Бессмертный полк» высоковчан»;
— Панфильцева Лидия Ивановна «От правнука к прадеду»;
— Пустырев Павел Валерьевич «Вахта Памяти на местах боев уральских дивизий».

Номинация «Про город»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей): —

3 премия(50 тысяч рублей):
— Андреева Ирина Владимировна «Двор своими руками»;
— Блохин Юрий Анатольевич «Мой поселок — моя гордость!»;
— Веденеева Виктория Геннадьевна «Доступная среда — глазами инвалида»;
— Дударева Ангелина Вячеславовна «Зеленый городок»;
— Киселева Лидия Николаевна «Посади свое дерево»;
— Ковтун Сергей Александрович «Уличное радио города Клина. Слушать, чтобы знать, понимать и помнить!».

Номинация «Связь времен»:

1 премия(300 тысяч рублей): —

2 премия(150 тысяч рублей): —

3 премия(50 тысяч рублей):
— Андреева Елена Валентиновна «Путь к храму Божию»;
— Архипова Светлана Викторовна «Восстановление усыпальницы героя Отечественной войны 1812 года генерал-лейтенанта В.Г. Пяткина»;
— Ионов Эдуард Сергеевич «Музей без границ»;
— Киндеева Ксения Андреевна «Времена года в народной культуре родного края»;
— Малыгина Елена Григорьевна «Наш Чайковский»;
— Морозова Виолета Сергеевна «Видеоблог для глухих и слабослышащих «Все и обо всем»»;
— Самаренков Виктор Павлович «Летопись жителей деревни Подтеребово (ХХ века)»;
— Соболевский Андрей Игоревич «КлинTravel. Виртуальные экскурсии»;
— Чугуева Евгения Викторовна «Сказки старого города»;
— Шарова Надежда Николаевна «Один шаг — и в сказке».

Поздравляем победителей.

Комментариев еще нет, будь первым!