МЕДАЛИ С ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ЕДУТ В КЛИН

Очередные награды завоевывают клинские пауэрлифтеры на международных турнирах. На этот раз клинчанам покорился Чемпионат Европы АСМ «Витязь».
В соревновании приняло участие 4 спортсмена:
Милана Декало заняла первое место по становой тяге в весовой категории 48 кг, дивизион АМ (любители), возрастная группа 16-17 лет. Девушка выполнила норматив Мастера спорта и обновила рекорд России в своей группе;
Константин Крутицкий также стал первым по становой тяге в весовой категории 82,5 кг, дивизион АМ (Любители), возрастная группа 16-17 лет;
Андрей Янковский стал победителем по пауэрспорту в весовой категории 60 кг, дивизион АМ (любители), возрастная группа 13-15 лет;
Иван Арсентьев занял второе место в пауэрспорте в весовой категории 125 кг, дивизион – PRO (профессионалы), открытая возрастная группа 24-39 лет.