«Начиная с 25 мая в Подмосковье стартует летняя оздоровительная кампания. 60 детских лагерей примут детей в первую смену. В этом году оздоровительная кампания пройдет без ограничений, лагеря будут работать на полную мощность», — сообщила вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.
Она напомнила, что всего летом в регионе будет работает 114 детских лагерей, в которых отдохнет более 100 тыс. детей.
«В конце мая 1300 детей из семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, поедут в первую смену в лагеря на Черноморском побережье. Также в этом году родители могут сэкономить на детском отдыхе, купив путевки по программе кешбэка, при условии оплаты картой «Мир» родителю вернется 50% стоимости путевки, но не более 20 тыс. рублей», — добавила Каклюгина.
Забронировать путевку и узнать всю полезную информацию о детских лагерях Подмосковья можно на портале «Детский отдых в Подмосковье» (camp.mosreg.ru).
Летняя оздоровительная кампания стартует в Подмосковье 25 мая
1
19 мая 2022
103
Новости
Вопросы и ответы на ежемесячную выплату в связи с рождением первого ребенка

Новости
15 июня 2022
334
Что такое дачная амнистия и как оформить землю в 2022 году

Новости
15 июня 2022
242
Спасатели ГКУ МО" Мособлпожспас" напоминают о правилах безопасного поведения на водоеме в летний период!

Новости
15 июня 2022
194
Афиша
Премьера спектакля «Лучшее, что есть у человека...»

Афиша
26 февраля
568
«Retro-киноклуб» в феврале

Афиша
9 февраля
488