КЛИНСКИЕ ТЯЖЕЛОАТЛЕТЫ ПОБЕДИЛИ НА ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ СДЮШОР

Клинские тяжелоатлеты завоевывают медали на Открытом Первенстве СДЮШОР
В минувшие выходные в Любецах прошло Открытое Первенство СДЮШОР среди спортсменов не старше 15-ти лет. Воспитанники школы «Клин Спортивный» привезли с соревнований две медали.

Николай Елохин (вес. категория 56 кг) стал победителем, набрав в сумме двоеборья 122 кг.

Алина Подзигун (вес. категория — свыше 63 кг) стала бронзовым призером, выполнив норматив второго юношеского разряда. В рывке ей покорился вес 45 кг, а в толчке — 60 кг. Итоговый результат — 105 кг. За минувший год Алина улучшила свой результат на 38 кг в сумме.

Елизавета Овчинникова (вес. категория 63 кг) заняла четвертое место, проиграв бронзовому призеру всего 4 кг. Результат на этом турнире: в рывке — 37 кг, в толчке — 46 кг, сумма — 83 кг. Стоит отметить, что за год Лиза смогла улучшить свой результат на 33 кг.

Тренеры спортсменов: Елена Игнатьева и Вячесвла Рубин остались довольны результатами своих воспитанников. На этих соревнованиях ребята показали характер, несмотря на свой юный возраст