Клинские спасатели — призеры первенства «Мособлпожспас»

1-2 февраля на спортивной базе «Воклуша» в городе Лыткарино прошло первенство по лыжному спорту ГКУ МО «Мособлпожспас», в которой приняли участие около 90 сотрудников территориальных управлений Московской области. Соревнования проводились в целях поддержания физической формы работников и пропаганды здорового образа жизни.

В итоге, в первый день состязаний, в командном зачете, победителями стала Клинская команда пожарных-спасателей, серебро у команды из Егорьевска, а третье место у Люберецкого территориального управления. В гонке на 5 километров свободным стилем третье место занял Владимир Харламов из Клина, второе – Владислав Пронин из Подольска, а победителем стал Сергей Козлов из Коломны. Во второй день состоялась эстафета 3 по 5 километров. Третье место заняли Егорьевские спортсмены, второе – команда из Люберец, а победителем вновь стала команда Клинского управления.