Клинские гимнастки на Всероссийских соревнованиях

С 24 по 28 января в Орехово-Зуево проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике. Клинчанка Ирина Чикунова, выступающая в составе Сборной команды Московской области, завоевала золотую медаль в групповых упражнениях. Коллектив «Серпантин» занял второе место по программе 3-го юношеского разряда. Команда «Созвездие» стала пятой в двоеборье по программе кандидатов в мастера спорта. Также пятое место заняли гимнастки из коллектива «Ласточки» по программе 3-го разряда.

Седьмое место в индивидуальном первенстве заняла Валерия Чупрова по программе «кис». В этой же категории седьмое и восьмое места завоевали спортсменки коллективов «Искра» и «Соцветие» соответственно. Готовили коллективы тренеры Г.Е. Галкина и Е.Ю. Андреева, хореографы Л. А. Рахманкулова и А.А. Гурьянова.