Клинская теннисистка взяла серебро на турнире в Казахстане

На прошлой неделе клинчанка Дарья Кружкова заняла второе место на турнире ITF Pro Circuit «Shymkent Open» (возрастная категория «взрослые») с призовым фондом 10.000$. Проходил турнир в Казахстане в городе Шымкент. В соревновании принимали участие девушки из Казахстана, России, Узбекистана, Словакии, Белоруссии и других стран.

На пути к финалу Даша обыграла теннисистку из Узбекистана, которая была второй сеянной турнира, спортсменку из России и ещё одну девушку из Узбекистана, которая была четвертой сеянной. В финале клинчанка уступила 21-летней спортсменке из Казахстана со счётом 5.7;3.6.

Отметим, что сама тенниситка осталась довольной своим выступлением, поскольку это был первый финал для нее на турнире такого уровня.