КЛИНЧАНЕ ПЕРВЫЕ НА ОБЛАСТНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО ПАУЭРСПОРТУ

20 февраля в Серпухове состоялся лично-командный чемпионат Московской области по пауэрспорту. Клин представляли три спортсмена, каждый из которых выиграл золотую медаль.
Иван Арсентьев (С/К «Химик) занял 1 место по жиму штанги лёжа (категория: 125кг, открытая возрастная группа) и 1 место в абсолютной категории. А так же 1 место по народному лёжа (категория: 125кг, открытая возрастная группа) и 1 место в абсолютной категории;
Андрей Янковский (С/К «Химик») занял 1 место по жиму штанги лёжа (категория: 65 кг, среди юношей 13-18 лет);
Александр Поляков (Клуб «Шель-Фетингофф») занял 1 место в пауэрлифтинге без экипировки (открытая возрастная группа, категория: 82,5 кг), а так же 1 место в становой тяге.