«Клин Спортивный» прервал серию из поражений

Наши хоккеисты стартовали в Юниорской Хоккейной Лиге, мягко говоря, не очень удачно. Полоса из поражений затянулась аж на четыре матча. И клинчанам нужно было во что бы то ни стало ее прервать. Отличным поводом для этого стала встреча против принципиального соперника из Твери в рамках девятого тура.

И у них это получилось. Правда забить клинчане смогли лишь во втором периоде. Сказать что у Тверичей не было моментов, значит соврать, но все их попытки ловко пресекал наш вратарь Федор Садаков. В третьем периоде соперники пошли ва-банк и сняли вратаря, за что и поплатились второй шайбой в пустых воротах. Итог — 2:0. «Клин Спортивный» прерывает серию поражений, будем надеяться, новой серией, более приятной для наших хоккеистов.