«Клин Спортивный» громит лидера в ЮХЛ

В этот четверг «Клин Спортивный» принимал на своей площадке команду ФСО «Хоккей Москвы», которая возглавляла турнирную таблицу ЮХЛ. Матч получился на редкость событийным и порадовал болельщиков обилием заброшенных шайб. Чего только не было, кроме клюшек и шайбы, в ход шли кулаки, грязные силовые приемы и откровенное хамство. Хотя, хоккеисты команды ФСО «Хоккей Москвы» ведут себя так редко, чаще всего они доказывают мастерство игрой. Но игра в Клину пошла не по их сценарию. Уже в первом периоде москвичи пропустили две шайбы. Клинчане останавливаться на достигнутом не стали, и во втором периоде довели счет до неприличного — 5:0.

Вроде бы игра сделана, соперник разбит, но не тут то было. Москвичи так просто сдаваться не хотели. Третий период это наглядно продемонстрировал, когда на табло загорелись неприятные 5:3. Дальше все было как в хороших спортивных драмах — московские хоккеисты сняли вратаря, при том, что клинчане были и так в меньшинстве, наседали, наседали, но, все-таки, в этом фильме главным героем был «Клин Спортивный». Они сумели закатить в пустые ворота шайбу, которая и установила окончательный счет в матче — 6:3.