Клин как аграрный лидер Подмосковья!
А почему бы и нет?
Так было. Клинский район традиционно входил в четверку самых сильных сельскохозяйственных муниципалитетов Подмосковья. И звучал даже на федеральном уровне.
И так будет…
Сейчас исторически самый благоприятный момент для возрождения былой славы Клина в области сельхозпроизводства.
Каждый участок земли должен работать на продовольственную безопасность!
Беспрецедентные меры поддержки сельхозпроизводителей определены и работают на всех уровнях, начиная с самого высокого.
А Клин, кроме этого, располагает значительным объемом земель, которые как раз сейчас возвращаются в муниципальную собственность.
⠀
Поэтому на встрече с крупными землевладельцами говорили не только о введении в сельхозоборот частных земель, но и о помощи тем, кто готов расширять производство на земле.
Клин как аграрный лидер Подмосковья!
Новости
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о соблюдении правил безопасности в жаркую погоду

Новости
22 июля 2022
193
Пять тысяч датчиков загазованности воздуха установят в муниципальных квартирах г.о. Клин до конца года

Новости
22 июля 2022
157
Под жестким контролем муниципалитета и области!

Новости
22 июля 2022
157
Клин как аграрный лидер Подмосковья!

Новости
22 июля 2022
184
Высоковскую плотину в г.о. Клин капитально отремонтируют!

Новости
21 июля 2022
183
Афиша
Премьера спектакля «Лучшее, что есть у человека...»

Афиша
26 февраля
682
«Retro-киноклуб» в феврале

Афиша
9 февраля
566