Сегодня в Клину! Не пропустите благотворительный концерт в МЦ «Стекольный», «Бременских музыкантов» и оперетту «Сильва» в Майданово. А Центральная городская библиотека приглашает на корейскую вечеринку.
Клинчан ждут холодные и дождливые выходные. Прогноз синоптиков тут. Плохая погода скажется и на дорогах. Автомобилистов предупреждают о гололеде!
Новый полис ОМС лучше успеть получить до 1 ноября. Почему и зачем? — Читайте здесь!
На этой неделе начали снос хрущевки на улице Мира в Клину. Кто-то радуется, а кто-то ностальгирует. Что построят на освободившемся месте? — Узнаете тут!
О происшествиях в Клину. На пожаре в Васильково погиб человек, а Мособлсуд рассмотрит дело о двойном убийстве в Клину.
Клинский «Водоканал» наказали за загрязнение воздуха. Проблему выявили на канализационно-насосной станции на улице Папивина, а ведь это исторический центр города! Подробности тут.
Французская делегация посетила Клин. Дружественным отношениям между Клином и нашим французским городом-побратимом Орли исполнилось 40 лет. Подробнее тут.
Клинские парни уже начали подготовку к конкурсу «Мистер Клин-2018». Прямо сейчас вы можете посмотреть первый «горячий диван» и почитать интервью с одним из участников — Андреем Грушевским!
Хороших выходных, Клин!