3 сентября день открытых дверей в Ледовом Дворце

3 сентября клинский Ледовый Дворец им. Валерия Харламова проводит день открытых дверей.

Расписание показательных выступлений и открытых уроков:

Отделение каратэ СПК»Витязь» на базе Ледового Дворца им. Валерия Харламова (тренер — Румянцев Ю.Ю.):

10:00 – 12:00 – выступления спортсменов по адаптивному каратэ (категория “колясочники”)

12:00 – 14:00 – показательные выступления, мастер-классы, пробные занятия для новичков

14:00 – 15:00 – выступления спортсменов по адаптивному каратэ (категория “общее заболевание”)

15:00 – 17:00 – выступления спортсменов по адаптивному каратэ (категория “детский церебральный паралич”)

(Телефон для записи: 8 926 539 99 56)

Отделение вольной и греко-римской борьбы (тренер — Бурбенский С.В.):

10:00 – открытая тренировка спортсменов, показательные выступления воспитанников отделения вольной и греко-римской борьбы СПК “Витязь” на базе Ледового Дворца им. Валерия Харламова

(Телефон для записи: 8 963 772 43 22)

 

Отделение бокса и кик-боксинга СПК»Витязь»  на базе Ледового Дворца им. Валерия Харламова (тренеры — Борисов Е.А., Королев М.А., Поляков С.В.):

11:00 – 13:00 – открытая тренировка, показательные выступления спортсменов отделения бокса и кик-боксинга СПК ‘Витязь” на базе Ледового Дворца им. Валерия Харламова

Отделение фигурного катания (тренер — Дунаева Е.А.):

12:00 – открытая тренировка спортсменов отделения фигурного катания Ледового Дворца им. Валерия Харламова

(Телефон для записи: 8 903 534 90 22)

Секция тяжелой атлетики (тренер — Игнатьева Е.М.):

14:00 – 16:00 – открытая тренировка спортсменов секции тяжёлой атлетики Ледового Дворца им. Валерия Харламова.

(Телефон для записи: 8 926 128 88 22)

 

Шахматная школа «Дебют»  Ледового Дворца им. Валерия Харламова (тренер — Гульков И.А.):

15:00 – открытый урок, сеанс одновременной игры с участие Международного мастера Гулькова И.А

(Телефон для записи: 8 903 557 93 64)

Танцевально-спортивный клуб «Альянс-премиум» (тренеры — Мирошниченко Д.В., Половикова И.А.):

11:00 – 16:00 – открытый урок, пробное занятие с новичками.

(Телефон для записи: 8 916 809 94 91)

Федерация аэробики и фитнеса («Клин -фитнес») (тренер — Кирилина Е.В.):

11:00- Power (укрепление основных мышц);

12:00-Pilates (укрепления мелких групп мышц);

с 11:00 до 16:00 любой желающий может задать вопросы инструкторам по различным направлениям фитнеса и специалистам в области правильного питания.

16:00-Step interval (кардио тренировка для новичков и подготовленных)

Танцевально-спортивный клуб «Движение» (тренер — Афтайкина О.П.):

15:00 – 17:00 — Открытые уроки (фитнес — аэробика; Reggaton; Dancehall ; Booty dance/ Twerk)

Комментариев еще нет, будь первым!