Про Клин.
Накануне 80-й годовщины освобождения Клина от немецко-фашистских захватчиков вышла в свет новая книга клинского краеведа, члена Союза писателей России Лидии Тарасовой «Клин 1941-1945: хроника и воспоминания».
⠀
Лидия Николаевна презентовала своё издание местным журналистам
в редакции газеты «Серп и молот». Она рассказала, как она работала над книгой и особо отметила, что издание ценно дневниковыми записями клинчан. Эти заметки очевидцев нигде ранее не публиковались.
В книге много ссылок на газету «Серп и молот», которая публиковала и публикует воспоминания жителей нашего края.
⠀
Представление книги широкому читателю пройдет уже в этот четверг, 16 декабря в Центральной библиотеке @klinskiebiblioteki.
Начало встречи с автором в 15:00.
Новая книга про Клин будет презентована в центральной библиотеке
3
16 декабря
122
Новости
Вопросы и ответы на ежемесячную выплату в связи с рождением первого ребенка

Новости
15 июня 2022
330
Что такое дачная амнистия и как оформить землю в 2022 году

Новости
15 июня 2022
238
Спасатели ГКУ МО" Мособлпожспас" напоминают о правилах безопасного поведения на водоеме в летний период!

Новости
15 июня 2022
191
Афиша
Премьера спектакля «Лучшее, что есть у человека...»

Афиша
26 февраля
561
«Retro-киноклуб» в феврале

Афиша
9 февраля
484